Новости

27.12.2019 в 14:17

Благотворительный марафон

Теги:

В декабре 2019 года компании ООО «Синтек», ООО «Атомик Софт» и ООО «Проматик» провели благотворительный марафон помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В марафоне приняли участие обособленные подразделения компаний в Нижнем Новгороде, Сарове, Томске и Хабаровске.
Помощь получил Темниковский детский дом-интернат для детей-инвалидов. По запросу педагогов для ребят приобретены спортивный инвентарь, предметы бытовой химии и средства личной гигиены, принадлежности для творчества, сладкие подарки. В поездке приняли участие 10 сотрудников компаний из г. Сарова и их дети. В доме-интернате были проведены новогодний мастер-класс, соревнования по шашкам, теннисный батл, для девочек организована «Студия красоты». В конце встречи детей ждало чаепитие и вручение сладких подарков.
Другая часть подарков была передана в Саровский Центр социальной помощи семье и детям «Тёплый дом». На собранные денежные средства приобретён ноутбук, на котором ребята смогут выполнять домашние задания, делать рефераты и презентации.

Благодарим наших сотрудников за материальную поддержку марафона и хотим особо отметить инициативную группу наших сотрудников из города Сарова!

темниковский дд (1).jpg
темниковский дд (2).jpg
темниковский дд (3).jpg
темниковский дд (5).jpg
темниковский дд (6).jpg
темниковский дд (4).jpg

Другие новости

28.08.2023 Работы для ПАО «ЛУКОЙЛ»

Наша организация заключила договор на разработку программного обеспечения систем РСУ, ПАЗ и СПГС НСП «Романово» в рамках строительства нефтедобывающей платформы Д33 ПАО «ЛУКОЙЛ».

#Синтек

 Читать полностью 
28.08.2023 Реализация программы импортозамещения на объектах Норильского Никеля

ООО «Синтек» заключило договор на разработку автоматизированной системы диспетчерского управления АСДУ на руднике «Заполярный» ПАО «ГМК Норильский Никель» на базе российского программного комплекса Альфа Платформа производства АО «Атомик Софт».

#Синтек

 Читать полностью 
 Все новости компании