Новости

29.10.2018 в 13:07

Компанией Неотехника запущено первое за Уралом производство электростанций с испытательным полигоном

Теги:

ООО «Неотехника» расширило линейку собственной продукции газопоршневыми электростанциями.

Для обеспечения серийного производства продукции полной заводской готовности построен полноценный испытательный полигон. Он обеспечивает возможность полномасштабных испытаний газопоршневых электростанций, питающихся от газовых линий низкого и среднего давления.

Открытие полигона для отладки газопоршневых электроустановок, является существенным преимуществом. За Уралом это единственная подобная площадка. Она позволяет на месте воссоздать технические условия, в которых будет эксплуатироваться станция, вплоть до имитации обеспечения топливом. Непосредственно на заводе специалисты могут протестировать работу установки при максимальных нагрузках, а также отрегулировать её режимы в соответствии с потребностями заказчика.


Другие новости

01.06.2026 Учебный центр Синтек

Открылся сайт Учебного центра ООО Синтек. На сайте можно ознакомиться с образовательными программами Учебного центра, сведениями об образовательной деятельности, расписанием программ, а также оставить заявку на обучение.

#Синтек

 Читать полностью 
22.04.2026 Учебный центр Синтек

Наша компания стала обладателем лицензии на осуществление образовательной деятельности.
Лицензия выдана Управлением по контролю и надзору в сфере образования Министерства образования Нижегородской области № Л035-01281-52/04877363.

#Синтек

 Читать полностью 
22.04.2026 Государственная регистрация программ для ЭВМ

Получено свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ: № 2026614364 "Программное обеспечение для автоматизации процесса комплексной разработки прикладного ПО АСУ ТП"

#Синтек

 Читать полностью 
 Все новости компании