Новости

26.04.2019 в 13:37

Нефтегаз-2019

Теги:

Компания Синтек приняла участие в 19 международной выставке
«Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» «Нефтегаз-2019»

Совместно с Синтек на стенде были представлены следующие компании: АтомикСофт, Неотехника, ЮМССофт а также 

СРПО ТЭК. Специалисты которых рассказали посетителям о деятельности компаний, новейших разработках и планах развития.

Neftegaz-2019_day2_002.jpgNeftegaz-2019_day1_013.jpg

Компанией Синтек, кроме датчика загазованности GS-01 и преобразователей искробарьеров серии SCA, выпускаемых компанией, также был представлен программно-аппаратный комплекс - стенд для массового выпуска преобразователей искробарьеров. Который имеет в своём составе  сертифицированные измерительные приборы высокого класса точности, от ведущих мировых производителей, и специально разработанный для него мультиплексор.  Комплекс с помощью специально разработанного программного обеспечения, в полностью автоматическом режиме, проводит процедуры по входному контролю преобразователей сторонних производителей,  а также процедуры градуировки, калибровки, сбора данных, анализа и создания отчетов для преобразователей серии SCA, выпускаемых компанией Синтек.

Neftegaz-2019_day1_006.jpgNeftegaz-2019_day1_005.jpg

Представители АтомикСофт развернули на стенде Alpha.Runtime, Alpha.Server, Alpha.Historian, Alpha.HMI на российской операционной системе Astra Linux, а также новейшую версию Alpha.DevStudio с поддержкой МЭК 61850. Посетителей стенда интересовали возможности функционала Альфа платформы. Особое внимание уделялось эксплуатации продуктов в многомониторной смешанной среде Windows/Linux с одновременным подключением различных средств вывода визуальной информации – мониторы, видеостена, сенсорная панель.

Neftegaz-2019_day2_014.jpgNeftegaz-2019_day2_035.jpg

ЮМССофт представили решение по промышленной медицине и охране труда для нефтегазовой отрасли Программно-аппаратный комплекс «ЮМС Диагностический шлюз», предназначенного для работы в экстримальных погодных условиях.

Другие новости

28.08.2023 Работы для ПАО «ЛУКОЙЛ»

Наша организация заключила договор на разработку программного обеспечения систем РСУ, ПАЗ и СПГС НСП «Романово» в рамках строительства нефтедобывающей платформы Д33 ПАО «ЛУКОЙЛ».

#Синтек

 Читать полностью 
28.08.2023 Реализация программы импортозамещения на объектах Норильского Никеля

ООО «Синтек» заключило договор на разработку автоматизированной системы диспетчерского управления АСДУ на руднике «Заполярный» ПАО «ГМК Норильский Никель» на базе российского программного комплекса Альфа Платформа производства АО «Атомик Софт».

#Синтек

 Читать полностью 
 Все новости компании