Новости

04.03.2021 в 16:12

Проверка со стороны ПАО «Транснефть»

Теги: #Синтек

ООО «Синтек» успешно прошло проверку ПАО «Транснефть» на предмет соответствия требованиям документации Предквалификационного отбора (ПКО) по следующим видам работ, услуг на объектах организаций системы «Транснефть»: специализированные электромонтажные работы по направлению автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП), производство и наладка комплектов для доработки программного обеспечения и расширения систем автоматики технологических процессов и систем автоматики пожаротушения (СА ТП и СА ПТ).
Выражаем благодарность всем сотрудникам Компании! Мы в очередной раз подтвердили свою высокую квалификацию в сфере промышленной автоматизации!

Другие новости

28.08.2023 Работы для ПАО «ЛУКОЙЛ»

Наша организация заключила договор на разработку программного обеспечения систем РСУ, ПАЗ и СПГС НСП «Романово» в рамках строительства нефтедобывающей платформы Д33 ПАО «ЛУКОЙЛ».

#Синтек

 Читать полностью 
28.08.2023 Реализация программы импортозамещения на объектах Норильского Никеля

ООО «Синтек» заключило договор на разработку автоматизированной системы диспетчерского управления АСДУ на руднике «Заполярный» ПАО «ГМК Норильский Никель» на базе российского программного комплекса Альфа Платформа производства АО «Атомик Софт».

#Синтек

 Читать полностью 
 Все новости компании