Новости

27.05.2015 в 10:50

«Синтек» лауреат международной премии Schneider Electric для системных интеграторов в промышленности

Теги: #Синтек

Компания Schneider Electric – мировой эксперт по управлению энергией и промышленной автоматизации – объявила лауреатов международной отраслевой премии для системных интеграторов в промышленности Global System Integrator Excellence Awards.

Российское предприятие ООО «Синтек» удостоилось главной премии «За развитие бизнеса». ООО «Синтек» - важный партнер Schneider Electric и член альянса системных интеграторов компании. В 2014 году партнерство ООО «Синтек» и Schneider Electric показало выдающиеся результаты. ООО «Синтек» выполняет масштабные проекты по комплексной автоматизации крупнейших российских предприятий нефтегазового сектора с использованием всех возможностей архитектуры промышленной автоматизации PlantStruxure, разработанной Schneider Electric.

Церемония награждения лауреатов премии прошла в конце апреля в Далласе, США, в рамках международной конференции Schneider Electric по автоматизации. В других номинациях были отмечены компании из Турции, ЮАР, Голландии и Индии.


Другие новости

03.07.2015 Итоги выставки «Нефть и Газ - 2015»

На 13-й Московской международной выставке «Нефть и газ» ООО «Синтек» продемонстрировал собственные достижения в области автоматизации и приборостроения для нефтегазового сектора.

#Синтек

 Читать полностью 
 Все новости компании