Новости

03.07.2015 в 10:50

Итоги выставки «Нефть и Газ - 2015»

Теги: #Синтек

На 13-й Московской международной выставке «Нефть и газ» ООО «Синтек» продемонстрировал собственные достижения в области автоматизации и приборостроения для нефтегазового сектора.

На стенде «Синтек» был представлен газоанализатор оптический GS-01, предназначенный для непрерывного автоматического измерения концентрации взрывоопасных углеводородных газов в окружающей атмосфере, устройство отбора давлений, разделительные сосуды. Посетители выставки могли ознакомиться с модернизированными блок-контейнерными системами, производимыми в компании, а также получить информацию о модельном ряде газопоршневых и дизельных электростанций, которые предоставляет «Синтек», узнать о внедряемых системах автоматизации и о прочих услугах и продуктах компании.

Выставка «Нефть и газ», входящая в пятерку крупнейших отраслевых выставок мира, - это прекрасная платформа для обмена опытом, укрепления взаимоотношений и установления новых контактов.



(3).jpg (4).JPG (5).jpg



Другие новости

27.05.2015 «Синтек» лауреат международной премии Schneider Electric для системных интеграторов в промышленности

Компания Schneider Electric – мировой эксперт по управлению энергией и промышленной автоматизации – объявила лауреатов международной отраслевой премии для системных интеграторов в промышленности Global System Integrator Excellence Awards.

#Синтек

 Читать полностью 
 Все новости компании